Авто Премиум с заботой о каждом в дни нового SKODA RAPID

Группа официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум» организовала семейные дни, посвященные новому ŠKODA RAPID, и встречала клиентов с 4 по 12 июля 2020 года.

 
Дилерские центры «Авто Премиум» на проспекте Энгельса, 35, улице Хасанская, 5 и улице Руставели, 25/2 принимали гостей больше недели. В дни, когда еще не сняты ограничения, важно позаботиться о каждом клиенте индивидуально. Поэтому приоритетом стали комфорт и безопасность, а презентации нового ŠKODA RAPID были организованы лично для каждого гостя.
 
 
 
 
В тематические дни всем, кто побывал в «Авто Премиуме», представили долгожданную новинку, презентация которой в онлайн формате состоялась еще в мае. Теперь автомобиль можно не только увидеть, но и оценить его достоинства, посидев за рулем, и подробно осмотрев его в сопровождении консультанта отдела продаж.
На старте продаж ŠKODA RAPID можно приобрести по программе Start Edition. Базовая стоимость модели ŠKODA RAPID в комплектации Entry (1.6 MPI / 90 л.с. 5-МКПП) составляет 792 000 рублей. А, приобретая компактный городской лифтбек RAPID по программе трейд-ин до конца июля, клиенты чешского бренда сэкономят до 55 000 рублей.
 
 
 
 
Для долгожданных гостей была организована тематическая программа, а дети с удовольствием проводили время в детской зоне, где могли прокатиться на мини автомобиле ŠKODA, собрать картину паззл с изображением нового RAPID, порисовать и даже забрать домой интересные мастер-классы, подготовленные в онлайн формате специально для презентации новой модели в партнерстве с творческой студией HandMadeMania.
В каждом дилерском центре было установлено мобильное почтовое отделение ŠKODA, где можно было бесплатно отправить нарядные открытки родным и друзьям в любую точку России.
 
 
 
 
 
 
«Новый формат тематических дней - это будущее мероприятий дилеров. Этот формат предполагает предварительную запись гостей на определенное время, что позволяет очень подробно презентовать автомобиль во время визита. Наши гости чувствовали себя особенно долгожданными и получили максимум внимания», - поделилась своими впечатлениями от мероприятий Елена Балашкова, бренд-менеджер марки ŠKODA в ГК «Авто Премиум».
 
 
 
 
В качестве партнеров к мероприятиям присоединились студия звукозаписи «Другое дело», дарившая всем гостям сертификаты на запись песни на привилегированных условиях, и загородный парк «Озорные Белки», предоставивший льготные семейные билетам для посещения парка.
 
 
 
 
А для тех, кто не успел побывать в «Авто Премиуме» в дни нового RAPID, хотим сообщить, что шоу-румы группы дилерских центров ŠKODA открыты ежедневно, с 9.00 до 21.00 часов.
Для всех поклонников чешской марки работает онлайн-витрина автомобилей в наличии с подробным описанием комплектаций и цен на сайте spb.skoda-ap.ru. Здесь же можно забронировать и внести предоплату за автомобиль.
 
Телефоны дилерских центров «Авто Премиум»:
+7 (812) 326 97 70 (пр. Энгельса, д. 35),
+7 (812) 326 26 79 (ул. Хасанская, д. 5),
+7 (812) 702 10 02 (ул. Руставели, д. 25/2).
Рейтинг@Mail.ru
Регион