Удвоение баллов за ТО по программе «SKODA Бонус»

В июне все владельцы автомобилей ŠKODA, участвующие в программе лояльности «ŠKODA Бонус», смогут получить двойные баллы за прохождение технического обслуживания в сервисном центре официального дилера "Гриффин-Авто". Начисленные баллы позволят сэкономить до 50% стоимости обслуживания, а также оригинальных деталей и аксессуаров у дилера.

 

 
С наступлением лета ŠKODA AUTO Россия порадует своих клиентов выгодным предложением по программе «ŠKODA Бонус». Пройдя в июне техническое обслуживание (ТО) в Гриффин-Авто, владельцы автомобилей чешской марки получат на свой виртуальный счет в 2 раза больше бонусных баллов. Размер начислений будет зависеть от суммарного количества пройденных у официального дилера ТО:

•    за первое пройденное у официального дилера ТО будет начислено +1000 баллов;
•    за второе пройденное у официального дилера ТО +2000 баллов;
•    за третье и все последующие пройденные у официального дилера ТО +4000 баллов.

Бонусные баллы в дальнейшем можно будет использовать для получения скидки до 50% на покупку и установку оригинальных деталей марки, а также на приобретение фирменных аксессуаров ŠKODA. Один бонусный балл равен одному рублю.

Чтобы получить выгоду, необходимо активировать бонусные баллы в разделе «Мой гараж» в личном кабинете, а затем использовать их для создания сертификатов различного номинала. Допускается частичное списание баллов, находящихся на бонусном счете клиента. После создания сертификата нужно назвать его номер или предъявить в виде SMS или электронного письма сотруднику официального дилерского центра ŠKODA. Сумма заказа будет снижена в соответствии с номиналом сертификата, но не более чем на 50% от стоимости товара или услуги. Сертификат будет действителен в течение шести месяцев с момента создания.

Программа лояльности «ŠKODA Бонус» действует с 2018 года. Чтобы стать ее участником, необходимо зарегистрироваться на сайте https://lk.skoda-avto.ru/ и создать свой личный кабинет, указав VIN-номер автомобиля в разделе «Мой гараж». Регистрация также возможна через приложение ŠKODA App:
Ссылка для IOS - https://apps.apple.com/ru/app/skoda-app/id1491066713
Ссылка для Android - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.skoda.service

Предложение по программе «ŠKODA Бонус» не суммируется с другими акциями, предложениями и программами лояльности. За подробностями обращайтесь в Гриффин-Авто: www.griffin-auto.ru, по телефону 8 812 441 39 39 или в салон по адресу: СПб, ул. Симонова, д.14. Все очные консультации и сервисное обслуживание осуществляются только по предварительной записи.
 
 

 

Рейтинг@Mail.ru
Регион