Новый SKODA KODIAQ появится в России в июне

Новый SKODA KODIAQ появится в России в июне

В дилерских центрах покупателям предложат пяти- и семиместный варианты кроссовера.

 
В 2017 году полноприводный SKODA KODIAQ будут привозить в Россию из Чешской Республики. Оснастят новинку для российского рынка двумя бензиновыми и дизельным двигателями.
К покупке будут доступны варианты с 5 и 7 местами, а также два варианта комплектации – Ambition Plus и Style Plus.
- Этот автомобиль идеально подходит для российских дорог и погодных условий, рассказывает руководитель марки SKODA в России Ян Прохазка. - Вместительный и экономичный KODIAQ - отличный выбор для большой семьи.
Автомобиль оснащен светодиодными фарами головного света. Все комплектации оснащены светодиодными задними фонарями C-образной формы, типичной для SKODA. Покупатели смогут выбрать любой из 13 вариантов окраски кузова: три стандартных цвета и десять оттенков с эффектом металлик. Доплачивать за металлик не придется.
Даже на заднем ряду небольшого кроссовера с комфортом размещаются взрослые пассажиры. Кресла складываются независимо друг от друга. Как опция доступен третий ряд сидений, который превращает KODIAQ в 7-местный автомобиль.
Вместимость багажника составляет 233 л при разложенных сиденьях третьего ряда (при 7-местном варианте) и 593 л при сложенных, а для 5-местной версии достигает рекордных 1 980 л* при сложенных задних креслах.
В базовую комплектацию входят обогрев лобового стекла, подогрев руля и передних сидений, центральный замок с системой бесключевого доступа. Вентиляция передних сидений (доступна как опция) и возможность электрорегулировки кресла водителя с функцией памяти обеспечивают дополнительный комфорт.
В зависимости от комплектации новый KODIAQ оснащается передними и задними датчиками парковки либо системой автоматической парковки.
В SKODA KODIAQ представлены музыкальные и информационно-развлекательные системы последнего поколения. Опционально доступен Wi-Fi.
 
Для SKODA KODIAQ предлагается более 30 решений в духе Simply Clever. Впервые как опция доступны электрическая блокировка задних дверей для защиты детей и набор для сна, включающий два подголовника и два пледа, функция связи внутри автомобиля, специальный микрофон громкой связи. Клиентам доступны разнообразные крючки и сетки для организации пространства в багажнике, вещевые отделения с крышкой, светодиодный фонарик и удобный механизм складывания спинки заднего сиденья из багажного отделения. 
 
Автомобиль получит два бензиновых и один дизельный двигатель: 1,4-литровый мощностью 150 лошадиных сил, 2-литровый мощностью 180 «лошадей» и 2-литровый дизельный мотор мощностью 150 лошадиных сил.
 
Рублевая стоимость нового SKODA KODIAQ будет известна к началу продаж.
Новый SKODA KODIAQ появится в России в июне
 
* Автомобиль SKODA KODIAQ  имеет самый большой багажник в классе по данным измерений с официальных сайтов производителей в РФ, по состоянию на 1 марта 2017 г. Границы класса установлены производителем по собственной методике и могут отличаться от классификации других производителей.
SKODA AUTO является одним из старейших автопроизводителей в мире: в 1895 году компания со штаб-квартирой в г. Млада-Болеслав (Чешская Республика) выпускала велосипеды, а затем стала производить мотоциклы и автомобили. 
в настоящий момент в портфолио производителя входят модели Citigo, Fabia, Rapid, Octavia, Yeti и Superb.
В 2016 году поставила свыше 1 млн. автомобилей клиентам по всему миру.
входит в состав концерна Volkswagen с 1991. Volkswagen Group – один из самых успешных автомобильных концернов в мире. Компания SKODA при содействии Volkswagen Group осуществляет независимую разработку и производство автомобилей, а также автомобильных компонентов, двигателей и трансмиссий.
Компания владеет тремя заводами в Чешской Республике, осуществляет сборку в России, Китае, Словакии и Индии в составе Volkswagen Group, а также реализует производство в Украине и Казахстане в сотрудничестве с локальными партнерами.
Присутствует более чем на 100 рынках; штат компании включает порядка 25 900 человек по всему миру.
 
Рейтинг@Mail.ru
Регион